Der Reichsbund-SR-Ausschuß besteht aus folgenden Personen

Bei der am 7.3.2012 stattgefundenen Hauptplenarversammlung hat der bisherige Obmann, Thomas Tauzimsky, nach zwölf überaus erfolgreichen Jahren nicht mehr kandidiert.

Der von ihm vorgeschlagene neue Ausschuß wurde OHNE Gegenstimme von den Anwesenden gewählt und bittet um Eure aktive Mitarbeit:

 

Christian Pfann
Obmann & Vertreter im WSK
0664-6126019 cpfann@csc.at
Peter Machalek
Obmann-Stv.
0699-19240701
peter.machalek@gmx.at
Claudia Obermüller
Besetzerin
0699-11301548
obermueller.fam@aon.at
Gernot Lackner
Schriftführer & Regelinstruktor
Stv.Besetzungsreferent
0676-9308861 gernot.lackner@aon.at
Ernst Weiss
Kassier
0676-9710404 ernst@leblanc.at
Erich Hucek
StruMA-Vertreter
0660-4046515 erich.hucek@gmx.at
Norbert Hörmayer
Disziplinarreferent des WFV
0676-6544936 norbert.hoermayer@aon.at
     
Raimund Lambrechter
Kassaprüfer
0664-3370369 r.lambrechter@kabsi.at

 


Ihr könnt den SR-Ausschuß auch unter
sr@amateurfussball.at erreichen.
Bitte beachtet, daß dieser Account nur in sehr unregelmäßigen Abständen eingesehen wird.

Stand: 14.3.2012 / Tau


Zurück

Rundschreiben

r17h01.pdf r17h01.pdf
r17h02.pdf r17h02.pdf
r17h03.pdf r17h03.pdf
r17h04.pdf r17h04.pdf
r17h05.pdf r17h05.pdf
r17h06.pdf r17h06.pdf
r17h07.pdf r17h07.pdf
rb-doebling_2017-05.pdf rb-doebling_2017-05.pdf
rb-gutfreund_2017-09.pdf rb-gutfreund_2017-09.pdf

 

© Reichsbund für Turnen und Sport • ZVR 88147152 • Telefon 01/60151-27 • Mobil 0676/88905-6010 • E-Mail info@amateurfussball.at Design by KingBill Rechnungen