Der Reichsbund-SR-Ausschuß besteht aus folgenden Personen

Bei der am 7.3.2012 stattgefundenen Hauptplenarversammlung hat der bisherige Obmann, Thomas Tauzimsky, nach zwölf überaus erfolgreichen Jahren nicht mehr kandidiert.

Der von ihm vorgeschlagene neue Ausschuß wurde OHNE Gegenstimme von den Anwesenden gewählt und bittet um Eure aktive Mitarbeit:

 

Christian Pfann
Obmann & Vertreter im WSK
0664-6126019 cpfann@csc.at
Peter Machalek
Obmann-Stv.
0699-19240701
peter.machalek@gmx.at
Claudia Obermüller
Besetzerin
0699-11301548
obermueller.fam@aon.at
Gernot Lackner
Schriftführer & Regelinstruktor
Stv.Besetzungsreferent
0676-9308861 gernot.lackner@aon.at
Ernst Weiss
Kassier
0676-9710404 ernst@leblanc.at
Erich Hucek
StruMA-Vertreter
0660-4046515 erich.hucek@gmx.at
Norbert Hörmayer
Disziplinarreferent des WFV
0676-6544936 norbert.hoermayer@aon.at
     
Raimund Lambrechter
Kassaprüfer
0664-3370369 r.lambrechter@kabsi.at

 


Ihr könnt den SR-Ausschuß auch unter
sr@amateurfussball.at erreichen.
Bitte beachtet, daß dieser Account nur in sehr unregelmäßigen Abständen eingesehen wird.

Stand: 14.3.2012 / Tau


Zurück

Rundschreiben

asg_cup_db_2017.pdf asg_cup_db_2017.pdf
r17h11.pdf r17h11.pdf
r18f01.pdf r18f01.pdf
r18f02.pdf r18f02.pdf
r18f03.pdf r18f03.pdf
r18f04.pdf r18f04.pdf
r18f05.pdf r18f05.pdf
r18f06.pdf r18f06.pdf
r18f07.pdf r18f07.pdf
r18f08.pdf r18f08.pdf
r18f09.pdf r18f09.pdf
r18f10.pdf r18f10.pdf
r18f11.pdf r18f11.pdf
r18f12.pdf r18f12.pdf
r18f13.pdf r18f13.pdf
rb-gutfreund-18-1.pdf rb-gutfreund-18-1.pdf
rbd-konzert-20180710.pdf rbd-konzert-20180710.pdf

 

© Reichsbund für Turnen und Sport • ZVR 88147152 • Telefon 01/60151-27 • Mobil 0676/88905-6010 • E-Mail info@amateurfussball.at Design by KingBill Rechnungen